» » Сверхъестественное 14 сезон

Сверхъестественное 14 сезон смотреть онлайн 1-5,6,7 серия

Supernatural
Сверхъестественное 14 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: LostFilm - 7 серия Промо!
Страна: США
Канал: The CW
Режиссер: Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Джон Шоуолтер
Актеры: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Джим Бивер, Саманта Смит, Марк Пеллегрино, Рут Коннелл, Осрик Чау, Дэвид Джонс
Обновлён:
14 сезон 6 и 7 серия - 18.11.2018
О сериале:
Предлагаем посмотреть Сверхъестественное 14 сезон на официальном сайте LostFilm. Мистический сериал Сверхъестественное 1-5,6,7 серия онлайн бесплатно 14 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Миссией всей жизни главных героев является искоренение надокучливой нечисти, творящей всяческие бесчинства, постоянно проникая в наш мир и руша все мыслимые порядки, руководствуясь странной и извращённой моралью преисподней. Никогда мир человека не примет деяния зла без содрогания, всегда найдутся люди, желающие дать отпор порождением сатаны, такими идеями издавна руководствуются в своей борьбе братья Винчестеры.

Главный их враг известный жесточайшими деяниями предводитель Ада, его имя может звучать по-разному, им несть числа, его обличья меняются, как цвета на шкурке испуганного хамелеона, но чёрное нутро постоянное, оно остаётся беспросветным, засасывающим любое проявление добра, как космическая голодная чёрная дыра. Если кому-то показалось, что убить Люцифера возможно, это означает лишь одно - ему показалось. Стереть физическое существование одной из инкарнаций верховного демона, всё равно что срезать очередную голову гидры, на её месте вырастет новая, а-то и несколько сразу. Борьба не прекращается, героям уже открываются новые горизонты для свершения подвигов, и они обагрены кровавыми рассветами.
Когда выйдет? Дата выхода Сверхъестественное нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
14 сезон

14 сезон 12 серия Prophet and Loss
14 сезон 11 серия Damaged Goods
14 сезон 10 серия Nihilism

Смотреть Сверхъестественное 14 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Начать просмотр Проблемы с видео
14 сезон 7 серия выйдет 30 ноября 2018 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Сверхъестественное 14 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Сверхъестественное 14 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве ХД без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение, новые релизы и отличный перевод на русском языке.

1. Janica
    Janica Добавлен: 16 ноября 2018 11:22
    0
    Здравствуйте! Будьте любезны скажите, а когда здесь 6-я серия появится?!! Спасибо!!
    1. LostFilm
      LostFilm Добавлен: 16 ноября 2018 13:45
      0
      Добавили шестую серию. Приятного просмотра.
  2. виталий
    виталий Добавлен: 9 ноября 2018 16:46
    +2
    Спасибо за сериалы в хорошем качестве.
  3. chessmaster3000
    chessmaster3000 Добавлен: 1 октября 2018 20:12
    -3
    Этот сериал можно бесконечно показывать, ведь Предводитель Ада, который представлен здесь, может иметь множество обличий. И если убить одно из них, то появится другое.
    Но герои продолжают делать свое дело, полагая, что это их миссия. Я бы сравнил этот сериал с "Гримм". Надеюсь, что этот сезон уже будет последним, так как сериал превратился в рутину и зациклился.
  4. fatalmod
    fatalmod Добавлен: 1 октября 2018 16:21
    +7
    С нетерпением жду продолжения этой истории. Интересно, что будет делать Михаил в новом для себя мире? Я думаю, что борьба с этим архангелом затянется на целый сезон, а то и больше. В любом случае сериал мне действительно очень нравится, так что продолжения я жду просто с огромнейшим нетерпением.
    Надеюсь, что сценаристы не облажаются и придумать нечто весьма занятное.