» » Наследие 1 сезон

Наследие 1 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

Legacies
Наследие 1 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: LostFilm - Закрыт правообладателем.
Страна: США
Канал: The CW
Режиссер: Крис Грисмер, Майкл А. Алловиц
Актеры: Даниэль Роуз Расселл, Archie Foltynowicz, Мэттью Дэвис, Дженни Бойд, Кайли Брайант, Aria Shahghasemi, Куинси Фаус, Карен Дэвид, Кэти Гарфилд, Пейтон «Алекс» Смит
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 13.11.2018
О сериале:
Предлагаем посмотреть Наследие 1 сезон на официальном сайте LostFilm. Вампирский сериал Наследие 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Данное произведение продолжает традицию знаковых телесериалов "Дневники вампира" и "Первородные", которые оставили неизгладимое впечатление о наследии любви и семьи. Сюжет нового сериала повествует о следующем поколении детей, обучающихся в Школе Сальваторе для сверхъестественных существ, молодых и одаренных. Юная Надежда Микаэльсон, дочь Клауса Микаэльсона - тысячелетнего вампира и первородного гибрида оборотня и вампира, с близнецами Алариком, Джози и Лиззи Сальцман достигают совершеннолетия. Каждый из них наделен мистическими силами темного мира вампиров, ведьм и оборотней.

Именно здесь они развивают необычные силы и учатся управлять своими сверхъестественными способностями. Именно им предстоит столкнутся с людьми из внешнего мира, которые несут в себе угрозу не только ученикам школы, но всему миру. Несмотря на молодые годы, им придется сражаться, чтобы сохранить свой секрет и защитить ставший для них родным город Мистик Фоллс. Полагаясь на древний фольклор и сказки они узнают, как противостоять врагам с их далеко идущими планами.

Смотреть Наследие 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Начать просмотр Проблемы с видео
Сериал удален по требованию правообладателей.

Наследие 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Наследие 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве ХД без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение, новые релизы и отличный перевод на русском языке.

1. Санек
    Санек Добавлен: Вчера, 09:39
    0
    Блин жаль удалили.
  2. Белый
    Белый Добавлен: 6 ноября 2018 20:17
    +1
    Вы просто сравниваете одну историю с другой. Это другой сериал. Просто переплетенный. Другая история. Если что то не нравиться вы просто можете не смотреть. А мне лично нравиться то что. Сериалы переплетаются между собой. Но каждый из них это отдельная история
  3. Nata
    Nata Добавлен: 6 ноября 2018 01:31
    +1
    Сериал "Наследие" на 6 или 5/10, потому что как сопереживать главному герою если она
    самая могущественная из всех существ на планете, и единственный в своём роде (ТРИБРИД (единорог- как выразился Landon)). Тем более Хоуп сказала что в ней не течёт человеческая кровь, а следовательно в ней 3 части : оборотень , ведьма и вампир. Да, так и было задумано ВАМПИР на последнем месте т.к она фактически им не является. это лишь ускоряет процесс регенерации. Кстати она не стала гибридом прямым путём, а следовательно у неё своя ветвь и ей не нужна кровь двойника, Хоуп достаточно дать оборотню своей крови.( Потому что заклятие наложенное на Клауса было с помощью двойника).

Кстати о могуществе, почему бы Хоуп не воскресить Клауса , Хейли и Элайджу. Правда я ещё не придумала как. Ведь можно воскресить с помощью пепла или чем-то подобным.
    Мне кажется что актриса сыгравшая роль Лизи Saltzman, лучше бы подошла на роль Хоуп.
    Я считаю что режиссёры отдалились от вампирской тематики. Если ведьмы и оборотни в счёт, то драконы-это перебор. И я не помню откуда у Стефана взялся нож 12 века .И когда его выкрали сигнализация не сработала .Я не поняла как Landon её отключил.

И где Кер. Она всё таки мать(суррогатная). И где Кол вместе с Давиной , Ребеккой(Бетси), Фреей, в конце концов где Марсель. Было бы замечательно если кто-нибудь из них появится в каком-то из эпизоде. За две серии никто к Хоуп так и не пришёл.
    БУДУ ЖДАТЬ 3-й СЕРИИ.
  4. Janice
    Janice Добавлен: 5 ноября 2018 19:46
    0
    С того света?
  5. евген
    евген Добавлен: 27 октября 2018 12:48
    +4
    Сериал может и классный но без Клауса и Элайдже это просто пародия на древние, пусть Хоуп вернет отца с Элайджем.