» » Ходячие мертвецы 9 сезон

Ходячие мертвецы 9 сезон смотреть онлайн 1-5,6,7 серия

The Walking Dead
Ходячие мертвецы 9 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: LostFilm - 7 серия Анонс!
Страна: США
Канал: AMC
Режиссер: Грег Никотеро, Майкл Е. Сатраземис, Эрнест Р. Дикерсон
Актеры: Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Эндрю Линкольн, Данай Гурира, Лорен Кохэн, Чендлер Риггз, Аланна Мастерсон, Кристиан Серратос, Стивен Ян, Джош МакДермитт
Обновлён:
9 сезон 6 и 7 серия - 13.11.2018
О сериале:
Предлагаем посмотреть Ходячие мертвецы 9 сезон на официальном сайте LostFilm. Постапокалиптический сериал Ходячие мертвецы 1-5,6,7 серия онлайн бесплатно 9 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Бывший сотрудник полиции Рик Граймс продолжает борьбу за выживание после победы над Ниганом и его вражеской командой. Александрия, Хиллтоп, Королевство и Святилище теперь объединились и живут вместе в лесу. К сожалению, конфликты неизбежны. Пока Ниган находится в заточении, его команда начинает гражданскую войну против всех остальных людей. Тем временем, над всеми героями виснет ещё большая и страшная угроза - это коварные Шепчущиеся. Они снимают с мертвецов лица, путешествуют одной группой и захватывают новые территории. Однако посреди бунта происходят хорошие события.

Кэрол готовиться стать женой Иезекииля, главы Королевства, и организовать свадьбу с ним. Мэгги родила сына и дала ему имя дедушки - Хёршель-младший. Мишон продолжает поддерживать Рика. У Дэрила появилась собственная собака.
Когда выйдет? Дата выхода Ходячие мертвецы нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
9 сезон

9 сезон 8 серия Evolution 25 ноя 2018, Вс 6 дней
9 сезон 7 серия Stradivarius 18 ноя 2018, Вс  
9 сезон 6 серия Who Are You Now? 11 ноя 2018, Вс  

Смотреть Ходячие мертвецы 9 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Начать просмотр Проблемы с видео
9 сезон 7 серия выйдет 18 ноября 2018 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Ходячие мертвецы 9 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Ходячие мертвецы 9 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве ХД без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение, новые релизы и отличный перевод на русском языке.

1. Ирина
    Ирина Добавлен: 4 ноября 2018 21:45
    +3
    Ходячие мертвецы хоть и идут уже не первый год на тв, остаются одним из лучших в своем жанре. Даже предыстория-сериал про появление зомби так не интересна. Конечно не каждый сезон получался отличным, но это шоу никогда меня не разочаровывало полностью. Все таки зомби не самые главные герои сериала. Именно люди, те персонажи ради которых мы и смотрим сериал. Жаль конечно что многие герои уже к 9 сезону погибли, но появляются новые персонажа со своими трагедиями и тайнами. В сериале поднимаются множество социальных проблем, проблемы непонимания в коллективе. Даже если вы не любите фантастику, сериал привлечет вас своим содержанием. Вечер за просмотром этого сериала не будет потрачен зря. Советую!
  2. Larisa Shatova
    Larisa Shatova Добавлен: 4 ноября 2018 12:10
    +3
    Тема зомби меня никогда особо не впечатляла. Тем не менее я решила посмотреть 1 сезон. Скажу честно, не раз возникало желание бросить затею. Сюжет казался банальным и скучным. Однако, постепенно, "Ходячие мертвецы" стал затягивать. Это сериал про людей, про нас с вами. Здесь раскрывается вся наша сущность. На протяжении просмотра серий возникает много пищи для размышлений. Для меня это один из самых интересных зарубежных сериалов!
  3. Олег
    Олег Добавлен: 4 ноября 2018 11:41
    +2
    Наконец дождался выхода девятого сезона этого как я считаю культового сериала. Смотрел все восемь сезонов вышедших до этого. Первые серии нового сезона пока очень радуют. Спецэфекты, как всегда на высоте, игра актеров тоже, особенно нравится игра Мелиссы Сюзанн МакБрайд, она буквально живет своей ролью. Часто можно заметить, что сериалы к своим поздним сезонам становятся не интересными и скучными, но с этим сериалом происходит ровно наоборот, он постоянно преподносит, что-то новое и держит в напряжении. В общем уверен,ч то и этот сезон окажется очень интересным, надеюсь, что на нем сериал не закончится.
  4. katenka1401
    katenka1401 Добавлен: 3 ноября 2018 23:30
    +1
    Это просто удивительно, ведь наконец можно посмотреть новый сезон любимого сериала. Я так долго этого ждала, переживала что на этот раз не будет уже так захватывающе, но нет, теперь все куда более интересно, новый сюжет в котором присутствует малыш. Я радовалась так будто родила моя близкая подруга, вот настолько я вжилась в этот сериал. Может кто-то скажет что необходимо смотреть хотя бы что-то более реальное, но мне все равно нравится.
  5. SerGMh
    SerGMh Добавлен: 3 ноября 2018 21:42
    +1
    Тут ниже прочитал, что некоторым сериал показался скучноватым. Не знаю как другим, а по мне девятый сезон очень даже неплохой. Посмотрел недавно первые две серии. Приятно удивил нелинейный сюжет и качество спецэффектов. И как не отметить игру Эндрю Линкольна и Лорена Коэна, сыграли очень органично и убедительно. Пока сериал держит мою планку самых ожидаемых сериалов года. С удовольствием буду смотреть дальше.
  6. Анастасия
    Анастасия Добавлен: 30 сентября 2018 23:29
    +1
    "Ходячие мертвецы" ещё в самом начале, когда только вышел, был для меня самым любимым сериалом. Сколько раз я плакала во время просмотра, как ждала нового сезона, этого не пережать словами. И эмоции сохранялись первые 4 сезона. Потом интерес начал немного падать, события стали уж слишком надуманными, но я все равно его смотрела из-за того, что очень полюбила героев. Но с каждым сезоном все хуже и хуже, не уверена, что даже начну смотреть девятый сезон. Хотела бы я, чтобы сценаристы снова вернулись к первоначальной идее выживания, и перестали делать акцент на войне между людьми.

Лично мне интереснее смотреть ещё в самом начале, когда только вышел, был для меня самым любимым сериалом. Сколько раз я плакала во время просмотра, как ждала нового сезона, этого не пережать словами. И эмоции сохранялись первые 4 сезона. Потом интерес начал немного падать, события стали уж слишком надуманными, но я все равно его смотрела из-за того, что очень полюбила героев. Но с каждым сезоном все хуже и хуже, не уверена, что даже начну смотреть девятый сезон. Надеюсь, что сценаристы вернутся к идее выживания, и перестанут делать акцент на войне между людьми.
  7. chessmaster3000
    chessmaster3000 Добавлен: 30 сентября 2018 22:09
    0
    Это уже давно не история про ходячих мертвецов. Тема зомби уже себя исчерпала и мы видим обычную жизнь выживших людей после апокалипсиса со своими конфликтами и интригами.
    Если в "Игре престолов" различные кланы борются за трон в Королевской лагуне, то здесь каждый хочет выжить или захватить лидерство и территорию.
    А мертвецы лишь создают нестандартную атмосферу.
    Еще можно сравнить это с сериалом "Сотня", где тоже молодые люди пытаются выжить среди уголовников, которые такие же опасные как зомби.
    Удивительно, что главный персонаж дожил до 6-го сезона, хотя некоторых героев было жалко, но такой закон сериалов. Кто-то должен умирать.
    1. гена
      гена Добавлен: 12 ноября 2018 16:09
      0
      В 9 сезоне 6 серии они разговаривают мертвики.
  8. Jewel23
    Jewel23 Добавлен: 30 сентября 2018 20:15
    +2
    Наконец-то, дождались девятого сезона, была рада снова встретиться с полюбившимися героями. Особо порадовало то, что Мэгги родила сынишку, она - одна из моих любимых персонажей, остальных, к сожалению, уже убили. Первые две серии довольно интересные, надеюсь, и дальше будет так же, хотя, судя по слухам, опять придется распрощаться с некоторыми героями.
  9. fatalmod
    fatalmod Добавлен: 30 сентября 2018 19:59
    0
    С огромнейшим нетерпением жду выхода нового сезона. Мне кажется, что здесь решится судьба многих ключевых персонажей, а такое действительно не стоит пропускать, особенно если вы фанат и смотрите этот сериал с первого сезона.
    Лично мне Ходячие всегда нравились. Эта одна из лучших драм современности.
    Обязательно рекомендую всем к просмотру, это круто.