» » Ван Хельсинг 3 сезон

Ван Хельсинг 3 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

Van Helsing
Ван Хельсинг 3 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: LostFilm - 8 серия Промо!
Страна: США
Канал: SyFy
Режиссер: Майкл Нанкин, Джонатан Скарф, Аманда Таппинг
Актеры: Келли Овертон, Джонатан Скарф, Винсент Гэйл, Рукия Бернард, Алекс Паунович, Кристофер Хейердал, Оливер Махоро Смит, Роулэнд Пидлубны, Мисси Перегрим, Пол Йоханссон
Обновлён:
3 сезон 7 и 8 серия - 18.11.2018
О сериале:
Предлагаем посмотреть Ван Хельсинг 3 сезон на официальном сайте LostFilm. Вампирский боевик Ван Хельсинг 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 3 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Три года назад Соединенные Штаты Америки были потрясены страшными событиями – извержение вулкана уничтожило все западные штаты. На территории оставшихся штатов внезапно стали появляться странные существа, которые пили кровь всех людей вокруг. Мы называем таких людей вампирами. С каждым новым укусом они увеличивали свою численность на земле. То, что раньше казалось нам страшным сном и сказкой, теперь стало реальностью – вампиры полностью завладели нашим миром, а те немногие люди, до которых они еще не успели добраться, вынуждены скрываться и бороться за свое право за жизнь.

Ванесса Ван Хельсинг внезапно очнулась в странной лаборатории и поняла, что в помещении находятся вампиры. Девушка мастерски расправляется с кровососами, но при этом после укуса одного из них она совершенно не изменилась. Оказывается, Ванесса – прямой потомок того самого известнейшего воина Ван Хельсинга, что всю жизнь мастерски давал отпор вампирам. Отец героини Ван научил ее всему, что умел сам, несмотря на то, что его частенько преследовали неудачи, а сам он не один раз оказывался на грани жизни и смерти. Ванесса и несколько других выживших пытаются найти новое, более безопасное место, но это не так-то просто, ведь на нее начинается самая настоящая охота – монстры недовольны тем, что в мире появился человек, который способен им противостоять.

Словом, Ванесса понимает, что только она способна спасти человечество от неминуемой гибели. Ей приходится стать лидером и показать своим примером, что вампиры смертны, что их нужно истреблять, убивать. Вурдалаки должны знать свое место и отступить, иначе Ванессе придется уничтожить их всех до единого. Ведь только люди имеют право жить на земле, поэтому человечество обязано вернуть себе главенствующую роль на своей планете!
Когда выйдет? Дата выхода Ван Хельсинг нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
3 сезон

3 сезон 13 серия Birth Ritual
3 сезон 12 серия Christ Pose
3 сезон 11 серия Been Away

Смотреть Ван Хельсинг 3 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Начать просмотр Проблемы с видео
3 сезон 8 серия выйдет 24 ноября 2018 в оригинале. В озвучке LostFilm через 1-2 дня.

Ван Хельсинг 3 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Ван Хельсинг 3 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве ХД без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение, новые релизы и отличный перевод на русском языке.
Кино сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. Tatshiana08
    Tatshiana08 Добавлен: 4 ноября 2018 13:17
    0
    Я привыкла смотреть фантастические боевики в полнометражке, а здесь сериал и казалось, что не будет особо захватывать. Случайно включила, так как ничего подобрать в тот день для просмотра не могла. Я затянуло. Фильм отличный. Сразу привлекает превосходным качеством. В фантастике качество показа - это самое главное. Именно от качества и спецэффектов получаешь большой удовольствие. Начало хорошее, дальше смотреть обязательно буду.
  2. SerGMh
    SerGMh Добавлен: 4 ноября 2018 12:25
    0
    Глянул вчера первую серию нового сезона. Я лично оценил. Всегда привлекал, в отличие от тех же Ходячих мертвецов, уклон на реализм в жанре фентези. Все-таки здесь я ощущаю полное присутствие атмосферы и действия. Качество спецэффектов отличное, сюжет как для старта сезона весьма неплохой - надеюсь дальнейший просмотр не оставит в этом никаких сомнений. На Келли Овертон конечно можно смотреть вечно, но и игра других актеров смотрится очень даже убедительно. Вообщем первые впечатления от нового сезона более чем положительные, ожидаю от просмотра следующих серий не менее насыщенного сюжета и крутой развязки.
  3. Кирилл Цой
    Кирилл Цой Добавлен: 4 ноября 2018 11:38
    0
    Ох, ох, а кому не нравится главный герой, актриса Келли, привлекательная девушка ведёт борьбу с силами зла и выглядит не уязвимой перед зрителями. Сюжет сериала напоминает Баффи повелительница вампиров... Наверное, это вторая Сарра Мишель Гелар... а может и нет... Хочется видеть как силы зла все погибнут, справится ли Ванесса Ван Хельсинг с трудностями, которые ждут ее впереди... Героиня вся в своего отца. Если бы сняли ещё фильм, как отец и дочь спасают мир от зла, Дракула бы быстрее сдался и не сопротивлялся с такими героями! Всем приятного настроения и хорошего просмотра, в сериале много интересных моментов...
  4. fatalmod
    fatalmod Добавлен: 3 ноября 2018 20:51
    0
    Сериал "Ван Хельсинг" не просто так является моим любимым западным фантастическим сериалом. Это сериал с непередаваемой атмосферой, интереснейшим сюжетными линиями и колоритными персонажами.
    Признаюсь, что смотреть начал только после фильма, так что сначала далеко не так положительно отреагировал на данный сериал, но потом начал смотреть всё больше и больше и стал понимать, что сериал крутой и действительно интересный.
    Если любите качественную фантастику, драки и стрельбу, то вам однозначно понравится данный сериал. Это совершенно не глупый проект, на который точно стоит обратить внимание.
  5. Larisa Shatova
    Larisa Shatova Добавлен: 1 октября 2018 19:18
    0
    Про сериал узнала не так давно. Искала на "Кинопоиске" фильм на вечер и наткнулась на "Ван Хельсинг". Скажу честно, были определенные сомнения, особенно после просмотра одной из лучших картин Стивена Соммерса. Однако, мои предубеждения были разрушены с самой первой серии. Отличное музыкальное оформление, грамотно подобранный актерский состав. Кажется, что здесь царит полная гармония. Сериал однозначно заслуживает высокой оценки. Смотрю с удовольствием!
  6. Инна
    Инна Добавлен: 1 октября 2018 16:34
    0
    Третий сезон получился более динамичный. А то во втором я начала скучать. А Ванесса от сезона к сезону становится все страннее и страннее. Я все жду, когда она на "темную сторону" перейдет, но, кажется, не дождусь. И мне кажется, или операторская работа в этом сезоне стала как-то поярче? Раньше картинка была темная, все цвета приглушенные, яркой была только кровь. Крови полно и в этом сезоне, но все стало более "цветным". Так, что смотрю, смотрела и буду смотреть! Несмотря на некоторые ляпы, которые бесят меня с первой серии первого сезона - да, я имею в виду вулканический пепел, который закрыл солнце - он же зиму должен вызвать, а не только вампирам жизнь облегчать!
  7. katenka1401
    katenka1401 Добавлен: 30 сентября 2018 23:31
    0
    Я вообще люблю все что связано с вампирами, а в этом сериале происходят просто невероятно интересные моменты. Отлично подобраны актеры, они действительно вжились в свою роль. В свою же очередь я просто с головой окунулась в этот сериал. Несмотря на всю нереальность происходящего, даже гибель людей, в некоторых моментах мне приходилось сопереживать вампирам. Очень интересно.
  8. chessmaster3000
    chessmaster3000 Добавлен: 30 сентября 2018 22:01
    0
    Мне в этом сериале конечно нравится главная героиня, которую играет Келли Овертон. Она чем-то напоминает мне "Чудо женщину", но только там было противостояние против немцев, а тут против нежити и вампиров.
    Сейчас эта тематика апокалипсиса очень популярна. А здесь добавлена красивая главная героиня и динамичный сюжет. Хотя по накалу сериал уступает "Обители зла", где Мила Йовович показывала акробатические выкрутасы. Тут драки конечно есть, но не сильно много.
    Хоть здесь и есть много лишнего, но все равно интересно узнать, чем все закончится. Но порой бытовуха персонажей и личные отношения все портят. Лучше бы больше уделяли внимание основной линии.