» » Доктор Кто 11 сезон

Доктор Кто 11 сезон смотреть онлайн 1-5,6,7 серия

Doctor Who
Доктор Кто 11 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: BaibaKo - 7 серия Анонс!
Страна: Великобритания
Канал: BBC
Режиссер: Грэм Харпер, Эрос Лин, Дуглас Маккиннон
Актеры: Дэвид Теннант, Мэтт Смит, Питер Капальди, Кристофер Экклстон, Дженна Коулман, Николас Бриггс, Карен Гиллан, Билли Пайпер, Пол Кэйси, Артур Дарвилл
Обновлён:
1 сезон 6 и 7 серия - 12.11.2018
О сериале:
Предлагаем посмотреть Доктор Кто 11 сезон на официальном сайте LostFilm. Доктор Кто 1-5,6,7 серия онлайн бесплатно 11 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Любимый многими британский научно-фантастический сериал "Доктор кто" возвращается на экраны с новым, одиннадцатым сезоном (который одновременно является тридцать седьмым в общем счете сериала, вышедшего в далеком 1963 году). Он познакомит зрителей с загадочной женщиной, которая в буквальном смысле свалится прямо с неба к ногам загадочной троицы, жизнь которых, благодаря этому событию, изменится навсегда. Как она связана с инопланетным путешественником во времени, всем известным как Доктор? Поклонникам предоставится возможность по достоинству оценить новую инкарнацию загадочного Доктора, до этого ни разу не встречавшуюся за всю более чем полувековую историю сериала.

Также новый сезон продемонстрирует новые попытки героев выжить во враждебной им инопланетной среде и раскрыть тайну Опустошения. Удастся ли это Доктору в новом амплуа и его новым друзьям и к чему приведут их приключения, полные тайн, загадок и открытий? Завеса тайны приоткроется перед зрителями уже совсем скоро, в новом сезоне знаменитого и к настоящему времени ставшего поистине культовым сериалом.
Когда выйдет? Дата выхода Доктор Кто нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
11 сезон

Special New Year Special
11 сезон 10 серия Episode 10 9 дек 2018, Вс 20 дней
11 сезон 9 серия Episode 9 2 дек 2018, Вс 13 дней

Смотреть Доктор Кто 11 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Начать просмотр Проблемы с видео
11 сезон 7 серия выйдет 19 ноября 2018 в оригинале. В озвучке BaibaKo через 1-2 дня.

Доктор Кто 11 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Доктор Кто 11 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве ХД без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение, новые релизы и отличный перевод на русском языке.

1. Аноним123
    Аноним123 Добавлен: 12 ноября 2018 14:05
    +1
    Дело не в новом докторе, даже не в том что он стал женщиной.. Актер вполне подходит, вживается в роль.. Вся проблема состоит в полной замене всей съемочной команды, замены шоураннера. Теперь главный - недотепа Крис Чабнел - могу с уверенностью заявить, с задачей он не справился, сценарий убогий, отказываясь от традиций сериала, он уводит его в какую то задницу. Серии к которым он пишет сценарий просто убоги и не логичны, поганит саму идею доктора, ту наивность, доброту присущую Доктору можно сказать уничтожил. Вставки элементов толерастии к пидерастии просто нелепы - помню фраза прозвучала в старом Докторе(не помню сезон), Доктор обращается к экипажу: "Дамы и господа, и ПРОЧИЕ ВАРИАЦИИ!!" Вот это реально было круто! Слова реального доктора. Что мы имеем сейчас? - Заявязка ... "Здравствуйте, я педик, жду ребенка"... Кульминация.. "Мы геи, лесбиянки"... эскалация.. я негр, а я *любая раса, чтоб не белый*... развязка.. "а я веган".. конец.. тьфу бл...

6 серия - Единственная которая, так сказать, со смыслом, хорошо снята, имеет простой, но в то же время замысловатый сюжет, после которого остается послевкусие.(впервые за 6 серий не сразу было понятно, чем кончится, демоны - интересные персонажи, впервые за 6 серий хоть какое то раскрытие). Шестая серия - лучик надежды на возвращение пусть и другого, но все же немного прежнего Доктора. У шестой серии кстати сценарист другой. Совпадение? - Не думаю.
  2. Аноним123
    Аноним123 Добавлен: 31 октября 2018 00:37
    +5
    4 серия, а разочарование растет.. Угробили сериал все таки.. печаль, тоска..
    - нет больше той атмосферы космических
    приключений..
    - нет захватывающего сюжета..
    - нет интриги, которая держалась до самого конца каждой серии..
    - нет спутников с потрясающей игрой..
    - новый доктор - неплохая игра, есть куда расти, но сценарий просто убивает персонажа как доктора

А что по самой серии:
    Мы против убийства существ!!! Они живые, нельзя их убивать! Поэтому просто закроем их в комнате-бункере чтоб они сами подохли от нехватки еды, ну или сожрали друг друга. Егегей! Новый сценаристы у вас шиза? Вы сами то смотрели доктора? Хотя бы 1 сезон? С 1 же минуты пропагада толерастии.. зачем это и к чему в каждой серии?

Бизнесмена показывают как полного кретина, хотя реально чувак правильно сделал что, застрелил паучиху.. Вы сами представьте вместо мгновенной смерти вас ждет смерть от голодания в закрытой комнате.. пиздец, пиздец товарищи.. Постоянные крупные планы трясущееся камеры.. Сюжет, как вы уже поняли, полностью отсутствует.. спутники вообще полный ноль - вспомните Донну Нобл, Пондов, Розу.. какие персонажи были...эх
    Hey who turn out the lights!Donna Nouble has left the library!Donna Nouble has been saved! Это было гениально!

Нахуя они сменили всех сценаристов? Нахуя всю команду сменили? Пиздец товарищи, это пиздец..
  3. Денис
    Денис Добавлен: 30 октября 2018 20:50
    -2
    Я вот капец как боюсь пауков просто капец как эту серию абалдеть с каким трудом смотрел, просто интересно было
  4. Денис
    Денис Добавлен: 28 октября 2018 22:01
    -3
    Никак не пойму, почему 3 серия называется ROSA роза?
    1. Женя
      Женя Добавлен: 4 ноября 2018 22:59
      +2
      Потому, что серия о Розе Паркс
  5. BibO
    BibO Добавлен: 21 октября 2018 01:02
    -3
    Обожаю этот сериал и огромное спасибо за сайт!

НО! Администраторы, когда пытаешься посмотреть сериал с планшета (Ipad Air), не получается настроить качество, потому что шестерёнку настройки закрывают плашки социальных сетей. Можно это как-нибудь поправить? А то люблю смотреть на телевизоре (через apple tv), но смотреть в плохом качестве не хочется.

Спасибо!
    1. LostFilm
      LostFilm Добавлен: 21 октября 2018 11:58
      +2
      Спасибо что сообщили. Баг с социальными кнопками устранили.
  6. Ольга
    Ольга Добавлен: 30 сентября 2018 20:36
    +1
    Обожаю этот сериал!!! Сколько бы сезонов ни было снято,каждый интересен по-своему, каждый уникален. Да что я говорю, это ведь самый продолжительный сериал в истории кинематографа! Очень жду первой серии, интересно, кто будет следующим доктором.Интересно, что за загадочная женщина, что там с тайной Опустошения. Может, женщина - это и есть новая реинкарнация доктора? ААААа как же я жду! Скорее бы октябрь, как дожить до этого времени? Да, я ярый фанат этого сериала))) В общем, я уверена, что этот сериал нельзя испортить новым сезоном, как это бывает у многих. Однозначно новый сезон будет очень крутым!