» » Шучу 1 сезон

Шучу 1 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

Kidding
Шучу 1 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: LostFilm - Завершён!
Страна: США
Канал: SHOWTIME
Жанр:  Комедия Драма
Режиссер: Мишель Гондри, Минки Спиро
Актеры: Джим Керри, Фрэнк Ланджелла, Кэтрин Кинер, Джуди Грир, Коли Аллен, Джульет Моррис, Бернард Уайт, Кода Босел, Хулиосезар Чавез, Джулитта Ди Шил
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 14.11.2018
О сериале:
Предлагаем посмотреть Шучу 1 сезон на официальном сайте LostFilm. Комедийная драма Шучу 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Джефф Пиклз работает ведущим кукольного шоу. Его передача очень популярна и транслируется уже тридцать лет. Он также является автором книги под названием разговор с детьми, которая стала бестселлером. Ему приходит новая идея, а почему бы не снять шоу, в котором будет говориться о смерти. Продюсеры сомневаются, что передача сможет найти отклик у зрителя. Пиклз считает, что дети должны знать, что такое смерть, а не только слушать сказки, в которых всегда все хорошо кончается. Ведь у всех людей есть свой срок и если дети к этому будут готовы, то их это не так сильно ранет.

У каждого ребенка в душе живет страх за своих родителей, только они об этом боятся говорить. Джефф сам недавно потерял сыны и именно это натолкнуло его на мысль о такой передаче. Ему удается настоять на своем и ему разрешают начать шоу. В первом выпуске он рассказывает о своем погибшем сыне Филе. Однако в эфир это решили не отдавать, объяснив тем, что люди не хотят видеть на экране человека чья семейная жизнь на грани развала. Люди привыкли видеть Джеффа веселым и его лицо, это бренд. Джеффу же хочется чего-то нового, он устал от своего образа.
Когда выйдет? Дата выхода Шучу нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

1 сезон 10 серия Some Day 11 ноя 2018, Вс  
1 сезон 9 серия Lt. Pickles 4 ноя 2018, Вс  
1 сезон 8 серия Philliam 28 окт 2018, Вс  

Смотреть Шучу 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Начать просмотр Проблемы с видео
Добавлены все серии 1-го сезона.

Шучу 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Шучу 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве ХД без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение, новые релизы и отличный перевод на русском языке.
Кино сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне

1. fatalmod
    fatalmod Добавлен: 4 ноября 2018 12:28
    0
    Всё больше действительно больших актеров начинают сниматься в сериалах. Вот теперь дошла очередь до великолепного Джима Керри.
    Признаться, сериал я ожидал увидеть совершенно про другое, но мне действительно понравилось то, что я увидел в первых сериях.
    Надеюсь, что здесь Джим показывает настоящего себя.
    Интересные сюжетные линии, персонажи. Рекомендую.
  2. Екатерина
    Екатерина Добавлен: 1 октября 2018 12:58
    +1
    Как же я люблю Джима Керри! Во всех его образах - от "Лжеца" до "Вечного сияния чистого разума". Керри - просто великолепный, сериал просто великолепный! Сюжет довольно драматичный, однако смешных моментов очень много. Советую к просмотру абсолютно всем. Перевод очень качественный, кстати. Я уверена, что следующий сезон будет еще лучше, чем этот. Потому что с Джимом Керри просто не может быть хуже. Я долго думала, какую еще роль можно подобрать этому разностороннему актеру. Оказалось, что ему подходят абсолютно любые роли, и это факт! Посмотрите этот сериал и сами все поймете! Я в этом уже убедилась.
  3. Иван
    Иван Добавлен: 18 сентября 2018 18:23
    +1
    Думаю, все спрашивали себя о том, чем займется Джим Керри, когда постареет, какие роли ему будут придумывать. Сериал дает ответ на этот вопрос. Не мору сказать, что по первым сериям у меня сложилось целостное впечатление об удачности проекта. Тема не простая, шутить про нее сложно, а особенно перед детьми. А еще сложнее шутить про то, как сложно не грустно рассказывать детям об этой теме. Посмотрим дальше.
  4. Максим
    Максим Добавлен: 17 сентября 2018 22:23
    +1
    Отличный сериал, нет слов. Джим Керри, как всегда, хорош. Есть над чем подумать и снято так атмосферно, что не всегда сочетается, как по мне. Надеюсь, следующий сезон будет не менее крутой. В общем, советую к просмотру, не пожалеете. Ах да, забыл сказать, что и смешных моментов достаточно при таком сильном драматическом сюжете. Перевод на высоте, спасибо.