» » Расскажи мне сказку 1 сезон

Расскажи мне сказку 1 сезон смотреть онлайн 1-2,3,4 серия

Tell Me a Story
Расскажи мне сказку 1 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: LostFilm - 3 серия Промо!
Тематика:  Существа и Нечисть
Страна: США
Канал: CBS
Жанр:  Детектив
Режиссер: Лиз Фридлендер, Солван Наим, Джон Скотт
Актеры: Крис Брошу, Остин Роберт Батлер, Даниэль Кэмпбелл, Ким Кэтролл, Забрина Гевара, Сэм Джагер, Стерлинг Найт, Билли Магнуссен, Дориан Миссик, Даня Рамирес
Обновлён:
1 сезон 2 и 3 серия - 11.11.2018
О сериале:
Предлагаем посмотреть Расскажи мне сказку 1 сезон на официальном сайте LostFilm. Мистический триллер Расскажи мне сказку 1-2,3,4 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Странным образом судьбы разных жителей мегаполиса пересекаются и становятся похожими на несколько известных сказок. Их всех объединяет жажда легкой наживы, риск и соблазн, желание переступить грань между страхом и вымыслом. Одетая в красный плащ героиня отправляется по просьбе матери навестить бабушку, но вместе со своим брутальным любовником девушка задумала избавиться от старухи ради наследства. Пока парочка развлекается в мотеле, рядом трое братьев в масках поросят совершают налет на банковское отделение.

Теперь они вынуждены скрываться от детектива, идущего по их следу и сметающего на своем пути преграды, которые они устраивают. Полицейский в сапогах в прошлом успешно раскрыл дело о маньяке великане и сумел посадить его за решетку. Теперь он уверен, что преступники скрылись в придорожном мотеле, где устраивает облаву. Так тройка бандитов и парочка влюбленных, задумавшая убийство, объединившись, скрывается в лесу и пробирается к домику престарелой женщины. Они еще не подозревают, что вместе с ней проживает странный бородатый мужчина, который каждую неделю красит волосы в синий цвет. Даже в дороге отчаянным беглецам попадутся на пути хитрый карлик ростом с пальчик, красотка страдающая постоянным непреодолимым желанием впадать в сон и сирота, влюбленная в богатого капитана школьной команды.
Когда выйдет? Дата выхода Расскажи мне сказку нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером. 
1 сезон

1 сезон 3 серия Chapter 3: Greed 15 ноя 2018, Чт  
1 сезон 2 серия Chapter 2: Loss 8 ноя 2018, Чт  
1 сезон 1 серия Chapter 1: Hope 31 окт 2018, Ср  

Смотреть Расскажи мне сказку 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Начать просмотр Проблемы с видео
1 сезон 3 серия выйдет 15 ноября 2018 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Расскажи мне сказку 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Расскажи мне сказку 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве ХД без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение, новые релизы и отличный перевод на русском языке.