» » Бог меня зафрендил 1 сезон

Бог меня зафрендил 1 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

God Friended Me
Бог меня зафрендил 1 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: BaibaKo - 8 серия Анонс!
Страна: США
Канал: CBS
Жанр:  Комедия Драма
Режиссер: Маркос Сига
Актеры: Брэндон Майкл Холл, Вайолетт Бин, Франческа Баэр, Сурадж Шарма, Джо Мортон, Мандела Беллами, Рэйчел Бэй Джонс, Кристофер Редман, Шази Раджа
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 13.11.2018
О сериале:
Предлагаем посмотреть Бог меня зафрендил 1 сезон на официальном сайте LostFilm. Комедийная драма Бог меня зафрендил 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Не смотря на то, что герой радиоведущий Майлз Файнер — закоренелый атеист, именно Всевышний протянул ему свою руку, воспользовавшись современным средством связи — социальной сетью. И хотя отец парня был набожным человеком, проповедующим веру, ему не удалось передать свои убеждения сыну. Тем более, что мальчик в детстве потерял мать. Поэтому, когда Отец Небесный предложил дружбу в Facebook, он лишь посмеялся и отклонил запрос. Однако, Господь настойчиво добивается отклика от Майлза.

А согласившись, тот становится вовлеченным в череду удивительных событий, связанных с окружающими людьми. И вот он уже становится помощником Высших сил в делах земных. Жизнь героя, так же как и жизнь его близких, стремительно меняется, а желание творить добро, помогая людям только усиливается. Он восстанавливает общение с отцом, спасает парня от самоубийства, воссоединяет потерявших друг друга родных и это только начало.

Смотреть Бог меня зафрендил 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Начать просмотр Проблемы с видео
Бог меня зафрендил 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Бог меня зафрендил 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве ХД без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение, новые релизы и отличный перевод на русском языке.